bromsky

19.01
14:55

Создание сайтов на Тильде

В последнее время все больше клиентов начали выбирать именно платформу Tilda. Мы решили разобраться в этой сверх популярности конструктора и понять боль клиента.

Преимущества:
1. Цена. В то время как сайты на Wordpress, Opencart, Joomla и прочих платформах привычны для всех, Тильда ворвалась в мир вебсайтов очень стремительно. И покорила она всех именно своей ценой создания. Веб студии в среднем просят от 300 до 2000$ за сайт, а фрилансеры с свою очередь берут от 100 до 1000$
2. Быстрая скорость разработки. Ввиду большого количества готовых решений, блоков и анимации, сайты на тильде не требует больших затрат на время. Клиенту из малого и среднего бизнеса будет вполне достаточно сайта со стандартными блоками (естественно, настроенными в его стиле и согласно его требований) с мелкими вкраплениями работы дизайнера. Но и для крупного бизнеса здесь легко можно состряпать довольно хороший проект с нестандартными решениями.
3. Удобный интерфейс. Действительно, редактирование любой информации в Тильде будет по силе любому пользователю ПК с навыками работы в браузере. А это экономить значительную часть бюджета при администрировании сайта.
4. Отличный показатели оптимизации. И тут сайты на Тильде опережают своих конкурентов. Базовые блоки настроены таким образом, чтобы скорость загрузки максимально входила в зеленую зону. При этом для каждого блока есть все необходимые настройки в seo-оптимизации.

Возможно, кто-то найдет и другие плюсы. Но эти преимущества сразу бросаются в глаза.

Ну а для тех, кто хочет узнать, как выглядят рабочие сайты в тильде, делимся своим портфолио: https://timeto.top/tilda
Создание сайтов на Тильде


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).