bromsky

30.07
19:22

ОТдых после каранитина

Всякий раз, когда я чувствовал себя обессиленным в мире до COVID-19, я заказывал пиццу в субботу днем ​​и пролистывал столько грязных журналов, сколько смог найти. Этот отдых в Украине вполне подходил мне. Но иногда я выходил из салона, чувствуя себя еще хуже, чем когда приехал. Я был взволнован, легко взволнован и более чем устал. Возможно, я успокоился (и ноги), но я все еще что-то упустил.

Оказывается, мне не хватало шести вещей.

Отключение вашего мозга может обеспечить некоторый отдых в определенных ситуациях, но это только одна из семи форм отдыха, которые помогают нам функционировать как люди.

По словам врача Саундры Далтон-Смит, доктора медицинских наук, автора книги «Священный отдых: восстанови свою жизнь, обнови свою энергию, обнови здравомыслие», людям необходим физический, умственный, социальный, творческий, эмоциональный, духовный и сенсорный отдых.

«У большинства людей, когда они думают об отдыхе, у них очень односторонний подход - они бездельничают, ничего не делают и думают, что это и есть отдых», - говорит Далтон-Смит. «Мы пробуем это, а затем, когда мы все еще лишены отдыха, мы думаем, что это не работает».

Вы, вероятно, нуждаетесь в лучшем отдыхе, если чувствуете, как я покидаю маникюрный салон. «Люди говорят:« Я устал все время, я истощен », - объясняет Далтон-Смит своих пациентов. «Если они просыпаются (после сна) и все еще устают, проблема, вероятно, не в сне. Вероятно, это дефицит отдыха ».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).